Top.Mail.Ru
Москва
+7 (499) 753-01-54
Липецк
+7 4742 562191
info@gstandard.ru
обратный звонок бесплатно
обратный звонок
бесплатно
Акции и спец.предложения
22
Июль 2021

Для технического регламента на топливо в Кыргызской Республике на данный момент принимается решение о продлении переходного периода.

С августа настоящего года в силу вступит решение Коллегии евразийской экономической комиссии №80 со всеми переменами в Порядке регламента Союза.
Регламент был принят две недели назад и уже с ним можно ознакомиться официально. Порядок введение технического регламента Союза в действие был опубликован зимой в 16 году согласно решением Коллегии №11. Его положениями предъявляются требования и положения по внедрению в силу союзных ТР в страну.
Предъявленные перемены относятся к четвертому разделу Порядка, которым выясняется порядок использования ТР «Об условиях к использованию топлива, топлива для двигателей и мазуту». Согласно нововведениям переходной период для такого регламента увеличивается на несколько лет. Сведения об оценке соотношения всех требований, которые ранее были согласованы на объекте ТР до 12 августа следующего года, будут считаться действительными до окончания срока указных в них. Подробную информацию можно узнать в сведениях, подлежащие к всеобщему обсуждению.
Стоит напомнить, ТР с условиями к разному виду топлива утвержден еще 10 лет назад, согласно решением Комиссии Таможенного союза №826. Регламент вступил в силу с 31 декабря 2012 года.